1) Люсия

2) 16 декабря.

3) Девушка высокого роста, с красивой фигурой, с длинными рыжими волосами по пояс,из под них торчат рожки, с красивыми, чуть злыми, красными глазами, аккуратным носиком и красивым ртом. Одета всегда по разному, так что точно описать одежду я не могу. Пока что это красивое черное платье с сетчатым воротом и рукавами.
4) Родилась Люси..точнее ее создали в одной из лабораторий японии,она "диклониус"-существа с необычайными спокойствиями.Когда пришло время пробудится Люси разрушила лабораторию,но снайпер попал ей в голову и поэтому  у нее началось раздвоение личности.Ее второе "Я"-Ню-полная противоположность Люси.С тех пор как она сбежала на нее началась охота,но Ню смогла найти себе дом,там она прижилась,а для Люси это было только убежище,тогда случилось много чего,вскоре хозяева дома узнали о Люси и о ее способностях поэтому начали опасатся.Люси уже довно собиралась их убить,но ей мешала Ню....но воля Люси была сильнее и вскоре все были убиты,охота на "убийцу" так и не была законченна,так как Люси не еднственный диклониус за ней прислали Нани,но кровожадная Люси убила и ее...

5)  Ну чтож начнем с Люси..она очень холоднокровна и не пощадит даже ребенка вообще Люси скрытная личность,она не любит говорить и заводить новые знакомства,особенно с людьми их то она терпеть не может больше о ней не чего не могу сказать...Ню-милая девочка полная противоположность Люси,обожает заводить друзей и особенно любит поболтать,если увидит сладкое то можете с ним распрощатся
))
6) Даже не знаю...

7)  Диклониус- Убийца

8) Ну... Векторы, невидимые руки, длиной по 13 метров, 6 штук.
9)  Каждые выходные

10) Как связаться?  Ася 486764333