1) Имя персонажа-брук,брокен

2) Дата рождения (хотя бы месяц и день).по ролевой мне 16..по насстоящему 1995. 26. 10.

3) Внешность (не менее 4 строк или картинка).высокая,стройная девушка нет нечего лишнего в детстве были очень длинные волосы ,но брокен их отрезала. цвет волос обычного коричневого(тёмного) цвета.3 размер груди(сорри если это считается развратом)голубые глаза ,но когда брокен злится то они становятся огненнно-жёлтыми.отращивает ногти и красит чёрный цвет.одевается как акацука,но это лишь стиль брокен добрая.стиль одежды непостоянен брокен обожает красный и чёрные цвета.иногда одежда готического расклада.

4) БИО (не менее 5 строк).брук родилась в очень сильном клане,но ей было несуждено остаться в этом клане за слишком большую силу брук и её семью изгнали.она росла очень хорошо семье и отдельно жилось хорошо.брук каждый день тренировалась с отцом.когда брук гуляла она всегда общалась с животными даже волки лизали ей руки своего рода она была повелитильнецей зверей,но самое необычное в ней она могла рисовать будущие.но оно было настолько редким явлением ,что брокен не смогла в определённое время узнать о том что какие-то ниндзя были вынуждены убить семью брокен.вся семья отец и мать защищали брук.онаже спряталась в потайном месте сделанное собой и ниндзя ненашли её.прийдя в дом брокен ненаходила себе места она похоронила родителей собрала вейщи и пообещала себе,что выучится так хорошо,что сможет убить того кто приказал убить семью.

5) Характер персонажа (не менее 4 строк).я скорион знак любви и смерти.очень хорошо влияющий знак на других.извернётся из любой ситуации от части ленива,но так же хорош всё запоминает и знает на 5.у скорпиона плохая репутация его сравнивают с 8 домом к несчастью этот дом смерти.с таким образцом в целях своих личных побуждений лучше не связываться.она может дать отпор и в гневе переборщить.очень дружелюбна ко всем к кому испытывает интерес.не любит модниц и гламур.сущее животное сравнивается с волком или просто хищницой.она сильна и не предсказуема.злопаметна,но помнит и добро.она скрытна только с самыми самыми важными для неёлюдьми делится чем либо.она обожает ночь и сама ночная.всё что имеется увиличивается именно в ночнное время суток.скрытна.

6)Ранг персонажа: чуннин
геннин, чуннин, джоуннин, саннин.

7) Какое бы хотелось личное звание?-_- просто брокен или смерть.

8) Техники персонажа-рисует будущие(редко так что это слабая часть) и имеет помощь от всех видов зверей.быстро перемещается.телепартируется.имеется шаринган.

9) Как часто будете посещать форум?я форумо ман очень часто короче

10) Как связаться? (Агент, мыло или ася).ася 367251656
Дополнение:
Распределяем очки по параметрам этим:
Сила ------------70%
Скорость--------60%
Ловкость--------50%
Выносливость--80%                 сорри если неправильно я каждое считаю по параметрам 100%
Восприятие-----60%
Интеллект-------70%
Ниндзютсу------55%
Гендзютсу------55%
Тайдзютсу------70%