Ролевая по аниме "Наруто"

Объявление

Внимание! Идёт набор участников. С этого дня идёт активный поиск игроков. Кто может, прорекламируйте, пожалуйста, ролевую. Заранее благодарна. Ваша ТенТен =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме "Наруто" » Сражения » Правила боёв


Правила боёв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь буду происходить  ВСЕ бои без исключения. То есть нельзя драться прямо в ролевых форумах, а нужно сделать здесь тему боя.
Бои буду проводиться так:
Если бой 1 на 1, то:
Админы выделяют порядок ходов
В бою атаковать можно только 1 раз и защититься тоже только 1
Нельзя писать действия, которые пишет админ (т.е. нельзя писать "Я увернулся от куная и ударил противника ниндзя-то, отрубив ему руку", а надо так:"я попытался увернуться от куная и потом ударил противника ниндзя-то, в надежде отрубить руку")
Нельзя ФЛУДИТЬ ^_^

Если бой групповой, то:
Админы выделяют порядок ходов
В бою можно атаковать только один раз и защититься тоже только 1
Если противника ударяет вас, а ваша очердь ещё не пришла писать, то вы ВСЁ РАВНО должны написать свой уворот, но не писать атаку. Иначе удар ТОЧНО попадёт по вам ^_^

0

2

То есть тут идет бой, а потом из готового результата пишется отыгрыш на форуме или просто сюда ссылку кидается? тогда получится чтото типа:
орыч:
орыч в лесу встречает наруто -защищайся мелкий!
Наруто:
-умри!
продолжение по ссылке...
орыч:
-ну что получил лисёныш?
и т. д.... не очень будет красиво

0

3

Вообщем, скажем Орыч встретил Наруто в лесу, они обменялись угрозами и тут орыч хочет ударить его. Здесь создаётся тема, с ссылкой, где начало. Здесь проводим бой, и когда он кончается, они оба идут обратно в ту тему, где начали...Это чтобы было удобнее бои оценивать..

0

4

мм...получится не очень красиво...только угрозы а следущий пост уже результат...я понимаю зачем эта тема и т.д, но можно ведь и часть боя(приукрашенную) кидать в посты на ролу уже...

0

5

а можно правила поточнее

0

6

Класс!!! Спасибо что все объяснили! :D

0

7

и всетаки непонятно как должен начатся бой ....

0

8

я сакура гламурная деффо4ка

0


Вы здесь » Ролевая по аниме "Наруто" » Сражения » Правила боёв